Избранные 0

-recommendation-
 
 
 
 
 
 
 
 
  1. Home
  2. Matches

Matches май 24


Здесь вы можете найти коэффициенты для всех доступных матчей. Нажмите на событие, чтобы увидеть коэффициенты, предлагаемые различными букмекерами.

Для изменения вида спорта, страны или лиги сделайте соответствующий выбор в левой панели меню: сначала выбирается вид спорта, далее в открывающемся меню страна и в конце выбирается нужная лига.

Today
Event
  1X2 B's
14:30 Ghana U17 - Niger U17   1,364,568,454
17:30 Мали(до17) - Гвинея(до17)   1,563,715,926
  1X2 B's
13:00 Занако - Видад Касабланка   2,282,913,1256
13:00 КАПС Юнайтед - ЮСМ Алжир   3,293,072,1156
14:30 АС Вита Клуб - Мамелоди Сандаунс   1,703,484,3257
  1X2 B's
15:00 Риверс Юн - ФУС Рабат   2,113,043,2845
16:00 Смуха - Рекреативо Либоло   1,733,264,4644
16:00 Horoya - Мазембе Энглберт   2,712,982,4745
18:00 Al Hilal Obied - Зеско Юнайтед   2,633,022,5341
  1X2 B's
18:40 КА Белграно - Эстудиантес де Сесерос   1,543,785,7742
21:00 Дефенса и Юстиция - Sol de Mayo   1,195,9011,9747
  1X2 B's
00:05 Deportivo Moron - Барракас Централ   1,633,485,0861
  1X2 B's
13:00 Тальерес Ремедиос(резерв) - Браун де Адроге(резерв)   2,433,522,436
13:00 Алмиранте Браун (резерв) - Лос Андес(резерв)   1,743,763,755
14:00 Вилла Дальмин(резерв) - Феникс Пилар(резерв)   1,813,623,615
14:30 Excursionistas (R) - Росарио Сентрал(резерв)   1,743,763,755
16:00 Deportivo Armenio (R) - Акассусо(резерв)   3,584,321,696
18:00 Бока Хуниорс(резерв) - Ривер Плейт Монтевидио(резерв)   1,713,483,995
18:00 Депортиво Риестра(резерв) - Альмагро(резерв)   1,933,783,115
18:00 Тристан Суарез(резерв) - Нуэва Чикаго(резерв)   1,514,434,656
18:30 Вилла Сан Карлос(резерв) - Атлетико Сан-Тельмо(резерв)   2,273,762,515
  1X2 B's
17:00 Чако Фор Эвер - Вилья Митре   2,262,843,255
  1X2 B's
15:00 Пюник - Ширак   3,012,982,2639
  1X2 B's
06:00 Чжэжу Юн - Урава   2,753,432,3870
12:00 Шанхай Ист Азия - Цзянсу Сунин   1,504,136,1070
  1X2 B's
09:30 Mitchelton (R) - Grange Thistle (R)   1,624,473,6915
  1X2 B's
09:30 Саут Мельбурн - Данденонг Сити   1,275,517,2230
10:00 Норткот Сити - Хайдельберг Юн   6,045,311,3329
10:00 Dulwich Hill - Бэнкстаун Беррис   3,084,191,814
  1X2 B's
09:00 Gold Coast Knights - Burleigh Heads Blue   1,0313,0024,002
09:00 Southport Green - Runaway Bay   1,187,338,103
  1X2 B's
09:00 Брисбен Страйкерс(до20) - Олимпик(до20)   2,214,502,3012
  1X2 B's
17:00 Гросскляйн - USV St. Anna   4,514,551,508
  1X2 B's
16:00 Кеттманнсдорф - Шпитталь   2,013,702,8611
16:00 Аннабичлер Австрия II - Рапид Линц   1,404,995,0010
16:30 Schonwies/Mils - Zams   2,263,752,503
16:30 Клагенфюрт - АСКО Гмунд   1,225,957,854
17:00 Маттерсбург II - Парндорф II   1,504,024,998
17:00 Фолькермаркт - Мария Саал   2,573,742,217
17:00 Гмунден - Валлерн   1,743,913,6011
17:30 Иннсбрук - Имст   2,123,862,649
17:30 Штрасвальхен - ФК Халлайн 04   1,089,1619,305
  1X2 B's
17:00 ФК Фёст Вена - Штадлау   1,514,005,0343
  1X2 B's
17:00 Куфштейн - Сент Йохан   2,033,722,8838
  1X2 B's
00:30 Ellerton - Belfield   1,863,783,3010
  1X2 B's
15:15 Динамо Мн - Шахтер Сл   2,502,992,6449
16:00 Днепр Могилев - Динамо Брест   2,513,022,6250
  1X2 B's
23:30 Петролеро Якуиба - Ориенто Петролеро   2,743,322,2836
  1X2 B's
18:00 Audax SP (W) - Витория ПЕ(жен)   1,225,349,6830
18:00 Ферровиария(жен) - Фоз Катаратас(жен)   1,843,503,5634
18:00 Сан Жозе(жен) - Фламенго РЖ(жен)   3,003,572,0032
18:00 Витория(жен) - Ponte Preta (W)   3,133,731,9230
20:00 Сантос(жен) - Рио-Прето(жен)   2,013,752,9034
  1X2 B's
18:00 Интернасиональ РС(до20) - Жувентуде РС(до20)   1,954,072,843
18:00 Aimore RS U20 - Lajeadense RS U20   2,003,712,9013
  1X2 B's
00:30 Гуарани - Фигейренсе   2,263,093,1871
  1X2 B's
15:30 Людогорец - Ботев Пловдив   1,235,5410,1557
  1X2 B's
08:00 Cambodia Tiger - Electricite du Cambodge   2,203,742,544
  1X2 B's
12:30 Bamboutos de Mbouda - Драгон Клуб Яунде   2,312,753,196
12:30 Bafoussam - Лез Астр де Дуала   2,352,623,2924
12:30 FC Aigle - Йонг Спорт Академи   2,402,623,196
14:30 Нью Стар де Доуала - Apejes Academy   3,212,732,2820
14:30 Эдинг Спорт - Colombe du Dja et Lobo   1,503,287,1621
14:30 Lion Blesse de Fotouni - УМС де Лоум   4,462,881,856
14:30 Feutcheu FC - Кэнон Спортиф Яунде   1,962,953,8031
  1X2 B's
02:00 Ванкувер Уайткэпс - Монреаль Импакт   1,913,573,4742
  1X2 B's
00:00 Реал Картагена - Хагуарес де Кордоба   2,753,232,329
  1X2 B's
00:45 Орсомарсо - Квиндио   2,263,033,0559
  1X2 B's
15:30 Апоэль Никосия - Аполлон Лимассол   2,223,213,0647
  1X2 B's
14:00 Stara Rise - Velka Bites   1,973,862,8215
15:00 Opava II - Lokomotiva Petrovice   2,233,902,4015
  1X2 B's
15:00 SK Libcany - Novy Jicin   1,903,573,193
15:30 SK Celadna - Koberice   1,334,476,873
  1X2 B's
17:00 Хйорринг - ФК Дьюрсланд   2,414,092,1317
17:00 Икаст ФС - Agerbæk/Starup   2,523,822,1320
17:00 Силькеборг - Орхус 2000 ДГЛ   2,254,082,2521
18:00 Хернинг - Mejrup GU   1,246,515,9521
  1X2 B's
17:30 B 93 Copenhagen II - Фредериксберг   1,743,993,207
  1X2 B's
13:45 Танта - Аль-Мокаулон Аль-Араб   2,872,762,5555
16:00 Тала Аль-Гаиш - Nasr Taadeen   2,232,833,3551
18:00 Эль-Энтаг Эль-Харби - El Sharkia   1,713,085,2252
  1X2 B's
16:00 Флора Таллинн II - Tartu Welco   1,0410,9122,4524
16:00 Левадия Таллин II - Таллинна Инфонет II   1,814,153,1224
17:00 Сантос Тарту - Elva   1,167,269,1728
  1X2 B's
15:00 Таммека Тарту II - Номме Калью II   3,133,991,807
15:00 Keila JK - JK Tallinna Kalev II   1,574,454,056
15:00 Вяндра - Viimsi MRJK   1,684,103,695
  1X2 B's
18:45 Аякс - Манчестер Юн   4,343,461,9175
  1X2 B's
15:30 СалПа - Этеля - Еспоон Палло   1,494,374,4542
  1X2 B's
15:00 HIFK 2 - Футура   3,694,441,6017
15:30 ЖиТи - ПИФ   2,784,251,9115
15:30 Peltirumpu - Савилахден Урхеилийат   2,644,281,914
16:00 Уима - Вааякоски   10,507,951,021
16:30 Lappee JK - Edustus IPS   1,794,183,1314
17:00 JoKi - ЛПС Лааясалон   2,714,351,9311
17:15 КаПа - ППЮ   2,274,082,2811
  1X2 B's
16:00 Хонка Эспоо(жен) - ТПС(жен)   2,273,962,3833
16:00 Ильвес Тампере(жен) - JyPK (W)   1,744,183,3038
  1X2 B's
15:00 HauPa - Терварит Оулу   1,285,926,138
  1X2 B's
17:00 Tampereen Ilves II - Палло - Сепот -44 Валкеакоски   1,944,202,251
  1X2 B's
15:30 ВПС - Ильвес   2,403,023,1270
15:30 КуПС - SJK Akatemia   2,253,193,2170
15:30 РоПС - Ювяскюля   1,633,765,2669
  1X2 B's
15:30 КПВ - Гнистан   1,364,518,0367
15:30 ЕИФ - ОПС   1,753,664,1966
  1X2 B's
16:00 Лок Лейпциг - Хемницер   3,063,262,1420
  1X2 B's
15:15 Паниониос - ПАОК   5,613,491,6470
17:30 Панатинаикос - АЕК   2,752,962,6769
  1X2 B's
17:00 FICA - Racing Club Haitien   1,403,4310,073
  1X2 B's
19:15 Филкир(жен) - Хаукар(жен)   1,574,164,2636
19:15 Брейдаблик(жен) - КР Рейкьявик(жен)   1,176,948,9335
  1X2 B's
04:30 Deccan Rovers - Pune City II   3,073,631,994
  1X2 B's
18:30 Алессандрия - Казертана   1,603,585,1361
18:30 Юве Стабиа - Реджжиана   2,093,073,3760
18:30 Ливорно - Виртус Франкавилла   1,753,344,3761
18:30 Перденоне - Джана Эрминьо   1,773,394,2061
18:30 Матера - Козенца   1,843,303,9661
18:30 Лечче - Самбенедеттезе   1,613,565,0961
18:30 Парма - Пьяценца   1,693,414,6761
18:30 Албинолеффе - Луккезе   2,123,083,2961
  1X2 B's
14:00 Монца - Местре   1,953,303,4314
14:00 Равенна - Гаворрано   2,243,232,8414
14:00 Bisceglie - ASD Sicula Leonzio   3,321,785,1312
  1X2 B's
10:00 Серезо Осака - Кобе   2,333,133,0168
10:00 Касива Рейсол - Токио   2,533,152,7268
10:00 Ниигата - Кофу   2,023,183,6668
10:00 Омия - Шимицу   2,543,202,6668
10:00 Саппоро - Сендай   2,453,102,8568
10:00 Саган Тосу - Йокогама ФМ   2,723,032,6167
  1X2 B's
11:00 Шахтер Караганды - Атырау   2,443,082,7039
11:30 Ордабасы - Кайрат   3,643,181,9345
  1X2 B's
06:00 Кёнджу - Кимхэ Сити   2,383,062,7931
10:00 Пусан - Чхонан Сити   2,763,082,3835
10:00 Чханвон Сити - Daejeon Korail   2,213,142,9936
10:00 Мокпо Сити - Каннын Сити   2,163,183,0437
  1X2 B's
15:00 Судува - Жальгирис   3,313,271,9956
17:00 Стумбрас - Атлантас   4,363,591,6656
  1X2 B's
08:45 MISC - Перлис   1,843,963,1433
13:00 Негери Сембилан - Джохор Дарул Такзим II   1,573,974,4829
13:00 Теренггану - Уитм   2,013,692,9031
13:00 ПДРМ - PKNP FC   2,503,752,2625
  1X2 B's
13:00 Селангор - Паханг   2,413,442,5050
13:00 Перак - Саравак   1,653,654,4252
13:00 Кедах - Теренггану ПБДКТ   1,324,817,1752
13:00 Келантан - Пенанг   1,444,165,6653
13:00 Фельда Юн - Малакка   1,743,603,9249
13:00 Джохор Дарул Такзим - ПКНС   1,424,375,6851
  1X2 B's
22:30 Унив. де Гвадалахара(до20) - Клуб Америка(до20)   2,263,532,619
  1X2 B's
18:30 Гленторан(жен) - Sion Swifts (W)   2,174,352,415
18:30 Crusaders Strikers (W) - Linfield (W)   10,066,571,175
  1X2 B's
18:30 Hallingdal (W) - Frigg (W)   2,186,031,9610
  1X2 B's
17:00 Сола - Лура   1,415,074,8236
  1X2 B's
16:15 Herd (W) - HaNo (W)   1,205,656,502
16:30 Brattvag (W) - Ravn (W)   3,906,001,352
16:30 FK Sykkylven (W) - Volda II (W)   1,157,256,402
  1X2 B's
16:00 Клепп - Хана ИЛ   1,256,985,0511
16:00 Skjold (NOR) - Авалдснес ИЛ   1,148,287,4410
17:00 Боссекоп УЛ - Indrefjord   1,675,252,8811
17:00 Hoken - Морилд   3,354,841,5811
17:00 Гнеист - Лингбо СК   1,695,092,8411
17:00 Рандаберг - Хинна Фотбалл   1,495,323,5211
18:00 Ларвик - Несйар   1,0411,7011,3914
  1X2 B's
16:00 Hidra - Фарсунд ИЛ   2,635,571,737
16:30 Блиндхеим - Ellingsoy   1,575,823,078
16:45 Tigerberget - Greipstad   2,505,521,797
17:00 Гаулар - Сандане ИЛ   4,606,651,308
17:00 Гран - Bossmo & Ytteren   1,825,582,438
17:00 Мидсунд - CFK   1,466,043,498
17:00 Bud - Андалснес   2,425,301,888
17:00 Leirsund - Сорумсанд   1,815,432,528
17:00 Квас / Улвунген - Tingvoll   1,925,302,338
17:30 Kvinesdal - Tobienborg   1,775,572,537
17:30 Nordreisa - Furuflaten   1,415,564,047
17:30 Тйоллинг - Стокке   4,625,651,348
18:00 Lillesand Fotballklubb - Risor   2,075,572,087
18:00 Imas - Фроланд   2,535,571,777
18:00 Хисоей - Ригене   1,465,583,678
18:00 Kambo - Tronvik FK   2,125,112,128
  1X2 B's
16:00 Вард - Хогесунд   8,005,371,2762
16:00 Йерв - Брюн   1,634,153,9761
16:00 Флоро СК - Фана   1,265,617,2361
16:00 Лисеклостер - Бранн   10,717,131,1457
16:00 Нест-Сотра - Саднес Ульф   4,014,051,6361
16:00 Асане - Фюллингсдален   1,147,2611,4357
16:00 Флеккерой - Старт   6,315,481,3057
16:00 Бйасен - Олесунд   9,496,371,1959
16:00 Мошьон - Левангер   9,526,421,1856
16:00 Рауфосс - Согндаль   5,184,371,4764
16:00 Орн Хортен - Сандефьорд   10,506,921,1557
16:00 Мосс - Сарпсборг 08   6,955,691,2759
16:00 Улленсакер-Киса - Альта   1,574,254,2760
16:00 Гроруд ИЛ - Эльверум   2,923,812,0061
16:00 Кракерой - Валеренга   14,168,431,0955
16:00 Скеид - Стремгодсет   6,334,851,3664
16:00 КФУМ - Бэрум   2,053,812,8160
16:00 Ранхейм - Стьордалс-Блинк   1,245,647,8859
16:00 Вердал - Кристиансунд   10,777,351,1457
16:00 Строммен - Кьелсас   1,275,547,2360
16:00 Мёндален - Квик Халден   1,255,727,5658
16:00 Порс Гренланд - Одд   11,847,031,1357
16:00 Флойя - Тромсдален   6,855,371,2958
16:00 Ил Ходд - Молде   6,525,081,3361
16:00 Сортланд ИЛ - Боде Глимт   10,257,201,1557
16:00 Финнснес ИЛ - Тромсе   8,235,801,2359
16:00 Брумунддал - Лиллестрем   11,177,371,1359
16:30 Тинсет - Русенборг   32,8115,331,0150
  1X2 B's
23:10 Либертад - Депортиво Капиата   1,314,657,9748
  1X2 B's
11:00 Глобал - Кайя   1,603,894,3422
  1X2 B's
15:00 Слеза Вроцлав - Горник Валбржих   1,603,734,5710
  1X2 B's
15:30 LKS Zarki - Сола Освенцим   4,594,501,513
18:00 LZS Gronowice - Рух Здзижовице   9,287,101,186
  1X2 B's
15:00 ФКМ Таргу Мурес - Волунтари   3,673,251,9664
  1X2 B's
12:30 Лучафэрул Орадя - КС Миовени   2,683,382,2742
15:00 Дунэря Кэлэраши - Киндия Тырговиште   2,253,262,8140
15:00 Академика Клинчени - АКС Поли Тимишоара   2,203,442,7442
15:00 Афумаци - Металул Решица   1,275,028,4442
  1X2 B's
09:00 CSS Targoviste (W) - CS Navobi Iasi (W)   16,369,611,0617
  1X2 B's
08:00 Смена Комсомольск - Иртыш Омск   1,523,815,2640
08:00 Сахалин - Динамо Барнаул   2,173,322,9416
10:00 Zenit Irkutsk - Чита   5,934,621,4016
  1X2 B's
15:00 Бардехов - Скалица   2,203,262,8239
15:00 Жилина II - Локомотив Зволен   1,205,6310,2139
15:00 Середь - Локомотива Кошице   1,733,484,0139
15:00 Спишска Нова Вес - Нитра   9,295,931,2036
15:00 ФК Липтовски Микулаш - Погроние   2,183,242,9037
15:00 Шаморин - Кошице   1,803,413,7638
  1X2 B's
15:30 MFK Zarnovica - MSK Namestovo   1,853,423,593
15:30 SK Javornik Makov - FK Cadca   2,123,422,924
15:30 ZP Sport Podbrezova B - МФК Нова Бана   1,503,895,456
  1X2 B's
08:00 Inter Bratislava U19 - LP Domino Bratislava U19   1,206,229,437
13:30 FC Malacky U19 - FC Petrzalka U19   2,304,202,251
  1X2 B's
00:45 Сантос - Спортинг Кристал   1,186,7813,8072
00:45 Санта Фе - Стронгест   1,603,705,6771
  1X2 B's
16:00 Landskrona BoIS U19 - Mjallby U19   8,907,001,183
  1X2 B's
17:00 Линчепинг(жен) - Коппарбергс(жен)   1,334,607,1840
17:00 Эскильстуна Юн(жен) - Кварнсведенс(жен)   1,205,6610,1137
  1X2 B's
17:00 ИФК Уддевалла - Лерумс ИЕ   1,216,258,1746
17:00 Троллхаттан - Лидкопинг   1,196,408,8944
17:00 Гребестад ИФ - Ванерсборгс   1,255,827,1843
17:00 Ванесборг - Стенунгсундс   1,524,454,4045
  1X2 B's
17:00 Хабо ФФ - Сундбюберг   2,263,692,5145
17:30 IFK Lidingo FK - БКВ Норртелье   1,404,335,9646
  1X2 B's
16:30 Торнс - Преспа Бирлик   2,233,612,6045
17:00 Хасслехолм - Асарум ИФ   1,255,327,9243
17:00 Линдсдал - Раппе Голф   1,444,395,3344
17:00 ИФК Мальме - ИФК Хесслехольм   1,414,475,6645
17:00 Остерлен - Лунд   2,403,642,4046
  1X2 B's
16:30 Ассириска ИФ - Оребро Сирианска   5,274,501,4227
17:30 IFK Haninge/Brandbergen - Риннинге   1,923,753,0940
  1X2 B's
17:00 Далсторпс ИФ - Халмиа   3,094,041,8546
17:00 Тенхулт - Тваакерс   6,955,541,2745
  1X2 B's
17:00 Фриска Вилиор - Kramfors-Alliansen   2,104,292,4119
  1X2 B's
17:00 Ахлафорс - Landvetter IS   1,654,383,4420
  1X2 B's
17:00 IFK Kalix - Бергнасец АИК   2,084,122,5019
  1X2 B's
17:00 Валлентуна - Marsta IK   2,414,322,1021
  1X2 B's
17:00 Gransholms IF - Лйунгби   2,323,722,3212
  1X2 B's
16:30 Hörnefors IF - Sörfors IF   2,303,952,101
16:30 BK Flagg - Malmo City FC   2,454,151,911
16:45 Visingso AIS - Waggeryds IK   2,604,251,811
17:00 IK Sturehov - Latorps IF   1,804,302,651
17:00 BK Hird - Svärtinge SK   1,246,205,101
17:00 Munktorps BK - Skultuna IS   2,004,052,401
17:00 Kolsva IF - Vasteras IK (W)   2,004,052,401
17:00 Arboga Södra IF - Skinnskattebergs SK   1,206,555,651
17:00 Умедален - FC Mary s Home   1,504,803,451
17:00 Rönnskär Railcare IF - Jörns IF   1,206,555,651
17:00 Робертсфорс ИК - Renbergsvattnets IF   1,206,555,651
17:00 Авеста АИК - IF Tunabro U   1,804,302,651
17:00 Forssa BK - Людвика   1,256,454,751
17:00 Korsnäs IF FK - Malungs IF A   1,346,004,001
17:00 Ludvika City BK - Дала - Йарна ИК   2,854,451,681
17:00 Bullermyrens IK A - Vansbro AIK FK   1,804,302,651
17:00 Svärdsjö IF A - Skogsbo Avesta IF A   1,246,504,901
17:00 Rimforsa IF - Варбергс   1,236,205,251
17:00 Лемунда Штарка Вилйор - Borens IK   2,804,501,701
17:00 Боксхолмс ИФ - Malmslätts AIK   1,186,506,151
17:00 Мельби АИ - БК Дерби   2,854,301,721
17:00 Hällbo IF - Norrala IF   2,504,201,901
17:00 Enangers IK - Ilsbo SK   2,404,052,001
17:00 Kilafors IF - Ljusdals IF   1,754,352,701
17:00 Forsa IF - Delsbo IF   1,864,252,551
17:00 Hallaryds IF - Nättraby GoIF   1,604,503,151
17:00 ИФК Трелеборг - Найк   2,303,952,101
17:00 Helsingborgs Ostra IF - Raa IF   2,704,351,751
17:00 Akarps IF - Croatia Helsingborg KIF   1,504,803,451
17:00 Astorps FF - Odakra IF   1,554,753,251
17:00 Sodra Sandby IF - Klippans Forenade   3,254,751,551
17:00 Tagarps AIK - Billesholms GIF   1,804,302,651
17:00 Ostra-Torp Smygehuk FF - Пелистер Треллеборг   2,213,902,211
17:00 Маркаридс - Delary Pjätteryd   1,256,005,051
17:00 Anderstorps IF - Burseryds IF   1,455,003,651
17:00 Alvesta GoIF - Lagans AIK   1,554,753,251
17:00 IFK Visby - Fardhem Garda BK   3,655,001,451
17:00 Skrea IF - AСA   1,674,552,901
17:15 Lindö FF - Knäppingsborg BK   4,105,201,371
17:30 Мариехем СК - IFK Holmsund   1,704,452,851
17:30 Tallåsens IF - Marma IF   1,804,302,651
17:30 Uppsala-Kurd FK - Gamla Upsala SK 2   1,355,504,151
17:30 Bälinge IF - FC Arlanda   2,124,102,231
18:30 Medle SK - Kagedalens AIF   1,306,004,401
  1X2 B's
16:30 Brokinds IF - LBK Gottfridsberg   1,306,053,901
17:00 Woody s FC - Ratorps IK   1,704,552,601
17:00 Norrstrands IF - IFK Skoghall   1,405,253,501
17:00 Jössefors IK - Fiskeviks IF   2,854,651,601
17:00 Mansarps IF - IF Hallby FK   2,104,652,001
17:00 Torsas GoIF - Norra Tangs BK   2,754,951,601
17:00 Agunnaryds IF - Växjö Norra IF   7,208,501,071
17:00 Eneryda IF - Hjortsberga IF   3,504,951,421
17:00 Vebomarks IF - Burträsk IK   1,804,402,451
17:00 Horeda GOIF - Sommens AIF   1,714,502,601
17:00 Norra Fagelas IF - Valtorps IF   1,604,602,851
17:00 Jula BK - Axvalls IF   1,604,602,851
17:00 Högs SK - Rengsjö SK   2,335,251,751
17:00 Bräcke SK - Ås IF   3,705,501,351
17:00 Holms SK - Hassels IF   4,406,051,251
17:00 Medskogsbrons BK - Kovlands IF   3,104,851,511
17:00 Vattholma IF - Hallsta IK   2,154,202,051
17:00 ВМА - Vankiva IF   1,206,504,901
17:00 Nasby IF - Vinslovs IF   1,405,003,601
17:00 Ortomta GoIS - Gusums IF   3,305,251,431
17:00 Söderköpings IK - Malmens FF   1,335,653,801
17:00 Östra Ryds IF - Västra Husby IF   3,404,701,451
17:00 Backaryd SK - FK Sölvesborg United   2,104,202,101
17:00 IFK Ystad FK - Vittskovle IF   1,455,003,301
17:00 Skurups AIF - Askeröds IF   2,604,501,711
17:00 Stralsnas FF - Väderstads IK   1,734,752,451
17:00 Kinnahults IF - Högvads BK   1,554,353,151
17:00 Limmareds IF - Sandared Sjömarken   1,854,352,381
17:00 Tvärred-Vegby FC - Toarps BK   1,904,352,301
17:00 Боллебигдс - Sätila SK   1,674,502,701
17:00 Hössna Timmele - Vargarda IK   2,374,351,851
17:00 Vedums AIS - Herrljunga SK FK   2,054,402,101
17:00 SSG IF - Morbylanga GoIF   1,385,003,751
17:00 Boda Hogby - Runsten Möckleby IF   4,405,101,301
17:15 Rydboholms SK - Orby IS   1,354,954,001
17:20 Vilhelmina IK - Asele IK   1,157,005,601
17:30 Radmansö SK - Brottby SK   3,104,851,511
17:30 Bjarnums GoIF - Tosteberga Nymölla IF   1,404,753,751
17:30 Glimakra IF - Asums BK   1,355,503,701
17:30 Brämhults IK - Ardala GoIF   1,654,502,751
18:00 Somalia United SA - FC Plavi Team   2,404,251,851
18:00 Stureby SK - Varby Gards IF   3,104,851,515
18:00 Irakiska Varby IF - IFK Tumba FK   2,754,501,651
  1X2 B's
18:30 Lugano (W) - FC Luzern (W)   2,264,532,264
  1X2 B's
08:00 Конак Блд(жен) - Antalyaspor W   1,108,9713,133
11:00 Trabzon Idmanocagi (W) - Besiktas (W)   4,405,201,466
  1X2 B's
16:00 Гумушханеспор - Эрзурумспор   2,193,292,8029
  1X2 B's
10:00 Trabzonspor U21 - Gazıantepspor U21   1,136,8214,3327
  1X2 B's
09:00 Zhytlobud-2 (W) - Legenda (W)   1,167,179,903
13:00 Rodyna-KOLISP (W) - Pantery Uman (W)   2,504,202,112
  1X2 B's
18:00 Прогресо - Ориентал   2,123,422,883
18:00 Сентрал Эспаньол - Мирамар Мисьонес   2,213,003,093
  1X2 B's
21:00 Вестон Воркерс - Lakeland Tropics   2,903,752,0129
22:00 St Louis Lions U23 - WSA Winnipeg U23   1,733,743,7416
22:00 Orange County Blues U23 - Southern California Seahorses U23   2,634,032,113
  1X2 B's
16:00 Торонто II - Ричмонд Киккерс   2,403,392,5340
22:30 Харрисбург Сити Айлендерс - Питтсбург Риверхаундс   2,323,412,6221
  1X2 B's
09:00 Хошимин Сити(жен) - PP Ha Nam (W)   2,083,772,705
11:30 TKS Viet Nam (W) - Thai Nguyen (W)   1,364,726,405
  1X2 B's
08:00 Lam Dong - Виеттел II   1,444,455,269
09:00 Kon Tum - Конг Ан Нхан Дан   2,643,932,117
09:00 ГКК Бинь Динь - Ha Noi T&T II   1,763,613,807
  1X2 B's
10:00 Сидней - Ливерпуль   3,063,692,0558
  1X2 B's
15:30 Бахрейн(до23) - Ливан(до23)   1,594,004,323
  1X2 B's
08:00 ЮАР(до20) - Италия(до20)   5,443,731,6166
08:00 Замбия(до20) - Иран(до20)   1,933,184,0970
11:00 Коста-Рика(до20) - Португалия(до20)   7,874,511,3867
11:00 Уругвай(до20) - Япония(до20)   2,013,353,5869
 
eOddsmaker.net - bookmakers software solutions